НСК(3;4) пж бо я тупа​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаева Диана.

3 - простое число.

4 = 2*2

НОК(3, 4) = 2*2*3 = 12

Отвечает Андросов Никита.

Відповідь: 12

Покрокове пояснення:

розв'язання завдання додаю