(-3,6ab+20a-b-100)*(-5xy)обязательно нужно расписать подробно дай 70 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(-3,6ав + 20а - в - 100) * (-5ху) =

(-5ху * (-3,6ав)) + (-5ху * 20а) + (-5ху * (-в)) + (-5ху * (-100)) =

18авху + (-100аху) + 5вху + 500ху =

18авху - 100аху + 5вху + 500ху