-7/10+(-8/15) полным решениям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7/10+(-8/15)= -(21/30 + 16/30) = -37/30 = -1цел.7/30

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

Ответ ниже:

Пошаговое объяснение: