Помогите решить пример 9х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

9Х-1=0

9Х=1

Х=9:1

Х=9

Пошаговое объяснение:

я только знаю что так решается

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

9х-1=0

9х=0+1

9х=1

х=1÷9

х=0,1111111111

Пошаговое объяснение:

9×0,1111111111-1=0