1.2х÷0.15=40 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исакичева Ксения.
 \frac{12x}{10} * \frac{100}{15} =40
 \frac{4*10x}{5} =40
40x=40*5
x=5.
Ответ: 5