Вычислите значение выражений: a) -6,965 + 23,3; r) 60,9 - 88,89; *) 99-9,904; 3. Вычислите: 6)

6,2 (-1,33); д) 0,78 (-2,5); 3)-0,016 0,25; . . B) 53,4 : (-15); e) –16,94 : 2,8; и) 75 : 1,25. Г

Ответы на вопрос

Отвечает Стельмащук Виктория.

Пошаговое объяснение:

а) -6,965 + 23,3 = 16,335

б) 60,9 - 88,89 = -27,99

в) 99 - 9,904 = 89,096

6) 6,2 * (-1,33) = -8,246

д) 0,78 * (-2,5) = -1,95

З) -0,016 * 0,25 = -0,004

В) 53,4 : (-15) = -3,56

е) -16,94 : 28 = -0,605

и) 75 : 1,25 = 60