F(x)=7x-5/x-4 x=2;0;3.


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

а) F(2)=7•2-5/2-4=14-2,5-4=7,5

б) выражение не имеет смысла,т.к. на 0 делить нельзя

в) F(3)=7•3-5/3-4=21-1 2/3-4=15 1/3