Реши уравнения. 601 000-y = 24 121.3 231+x= 90 909:3 7 20. а = 568 + 432 963 - x = 900 - 579

пажалуста бабистрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.

Ответ:

27663738474747484959595

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 601000-y=24118

y=601000-24118

y=576882

601000-576882=24118

2 231+x=30303

x=30303-231

x=30072

231+30072=30303

3 a-20=1000

a=1000+20

a=1020

1020-20=1000

4 963-x=321

x=963-321

x=642

963-642=321

вроде так