1) 5000-11.764:42) 200.000-48.004×33) 793.255:5-99.908​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Влад.

Ответ:

1) 5000-11.764:4=5000-2941=2059

2) 200.000-48.004×3=200.000-144.012=55.988

3) 793.255:5-99.908=158.651-99.908=58.743

Пошаговое объяснение:

Бәрі дұрыс