(15-х)-3,02=9,564 Порахуйте рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Полина.

Ответ: (15+x) -3,02=9,564

15 + x - 3,02 = 9,564

11,98 + х = 9,564

x = 9,564 - 11,98

x=-2,416

Альтернативная форма:

302 125 52 125 X = - x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

решение смотри на фото.