Найдите объем цилиндра,если S=212,5 м² и h=15 м


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.
1. V = 23,6*8,5
V = 200,6 м³
2. V = 50,5*7
V = 353,5 дм³
3. V = 105,4*4,8
V = 505,92 см³
4. V = 212,5*15
V = 3187,5 м³