3. Раздели каждое число на десятки и единицы. 62 68 85 40 47 2 о О 91​


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Амина.

Ответ:

62=60+2  ,  6 десятков и 2 единицы

68=60+8   6 десятков и 8 единиц

85=80+5   8 десятков и 5 единиц

40=40+0  4 десятка и 0 единиц

47=40+7   4 десятка и 7 единиц

91=90+1   9 десятков и 1 единица

Отвечает Смородинов Миша.

62=60+2  ,  6 десятков и 2 единицы

68=60+8   6 десятков и 8 единиц

85=80+5   8 десятков и 5 единиц

40=40+0  4 десятка и 0 единиц

47=40+7   4 десятка и 7 единиц

91=90+1   9 десятков и 1 единица