Развяжите значения выразу 5,9х+6,7х+1=26,2


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Ответ: 5,9x + 6,7x + 1 = 26,2

5,9x + 6,7x = 26,2 -1

12,6x = 25,2

x= 2

Пошаговое объяснение: