1,9*(X-10,1)= 38,38​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

1.9 \times (x - 10.1) = 38.38

 \frac{1.9(x - 10.1)}{1.9}  =  \frac{38.38}{1.9}

x - 10.1 =  \frac{38.38}{1.9}

x - 10.1 = 20.2

x + ( - 10 + 10.1) = 10.1 + 20.2

x = 20.2 + 10.1

x = 30.3

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

:)

Пошаговое объяснение:

1,9*(х-10,1)= 38,38

1,9х - 19,19=38,38

1,9х=38,38+19,19

1,9х=57,57

х= 57,57:1,9

х=30,3

Проверка:

1,9*(30,3-10,1)=38,38

1,9*20,2=38,38

38,38=38,38