33. Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий: (1) 12 + а + 97 при а = 8;

3; 2) 26 + b + 83 при = 14; 7; (3) 49 + c + 38 при с = 51; 62; 4) 20а . 15 при а - 5; 4; (5) 250 . 5 при b при b = 4; 12: 6) 8с . 12 при с = при с = 125; 3. 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даня.

1) 12+8+97=117

12+3+97=112

2)26+14+83=138

26+7+83=116

3)49+51+38=138

49+62+38=149

4)20•5•15=1500

20•4•15=1200

5)25•4•5=500

25•12•5=1500

6)8•125•12=12000

8•3•12=288