870×4+4×130 Пошаговое обеснение


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

1) 870•4+4•130=

3480+520=4000

Отвечает Єніч Богдан.

Ответ:840*4=3480

4*130=520

3480+520=4000

Пошаговое объяснение: