Поділіть число 115 на дві частини у відношенні 15:8С ПОДРОБНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

75:40

Пошаговое объяснение:

15х+8х=115

23х=115

х=5

15×5=75

8×5=40

Отвечает Сивков Влад.

Вітаю.

Відповідь: 75:40

фото