80% від числа 3,4 помгите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гулеева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Математическая формула расчета процентов выглядит следующим образом: (искомая часть / целое число) * 100. Чтобы найти процент от числа, применяется такой вариант формулы: (число * процент) / 100.

3.4 × 80 ÷ 100 = 2.72

Отвечает Баранов Семён.

Ответ:

2,72

Пошаговое объяснение:

3,4• 80%= 34/10• 80/100= 2720/1000=2,72