8.* Реши уравнения. (4 405 + 1 599) - c = 2 091 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Диана.

Ответ:

(4 405 + 1 599) - c = 2 091

6004-с=2091

с=6004-2091

с=3913

Пошаговое объяснение:

Отвечает Халмурзиев Назар.

(4405+1599)-с=2091

6004-с=2091

с=6004-2091

с=3913