Сократи дробь: 29⋅5/43⋅40


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

Ответ:

29•5/43•40 = 29/43•8 = 29/344

Отвечает Останина Александра.

Пошаговое объяснение:

29×5/43×40

29/43×8

29/344