Обчислити 15 в квадраті + 321


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
15 квадрат це 15*15=225+321=546
Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

546

Пошаговое объяснение:

15*15+321=546