63:(24-x : 3) = 7 Ooooopooooomooooogiiiiiteeeee​


Ответы на вопрос

Отвечает Живчук Олег.

Відповідь:

\frac{63}{24-\frac{x}{3}}=7|:7\\\frac{9}{24-\frac{x}{3}}=1\\ 24-\frac{x}{3}=9\\24-9=\frac{x}{3}\\15=\frac{x}{3}\\ x=15*3\\x=45

Покрокове пояснення: