1. Вычислите: а) 20% от 14; б) 4% от 240; в) 12% от 300; г) 8% от 20; д) 2% от 52.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

а) 14/100*20=2,8

б) 240/100*4=9,6

в) 300/100*12=36

г) 20/100*8=1,6

д) 52/100*2=1,04