В кондитерском магазине сделали заказ сладкого для праздника. Масса одного куска торта 90 г. Это

от массы целого торта и 5% от массы всего заказа. На сколько масса всего заказа превышает массу одного торта?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Мария.

Відповідь:

вв 9раз вв

Покрокове пояснення:

90*5=9*4555

Отвечает Иванкова Маша.

Ответ:

вв 9 раз вв

Пошаговое объяснение:

90*5=9*4555

Вот так