Помогите решить пример [2+6+3214]• [955-932]:37053• 503 помогите , решить по действиям. Ответ то

верный.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

1006

Пошаговое объяснение:

3222*(955-932):37053*503=3222*23:37053*503=74106:37053*503=2*503=1006