Телевизор стоил 28 000 рублей. Сначала его цена повысилась на 10 %, а затем снизилась на 10 %.

Сколько рублей стал стоить телевизор?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ: новая цена 28000*1,1*0,9=28000*0,99=27720 рублей.

Пошаговое объяснение: