Решите уравнение: (х-0,3)×0,1=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

47,3

Пошаговое объяснение:

(x - 0,3) = 4,7 : 0,1

x - 0,3 = 47

x = 47 + 0,3

x = 47,3

Отвечает Войтенко Михаил.

Вот. Если надо больше обеснений как это делать могу прислать.