Знайти корінь рівняння 5,6÷(x-6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.

Ответ:

5,6:(X-6)=8

х-6=5,6/8

х=0,7+6

х=6,7

Пошаговое объяснение:

вот так вот