Во сколько должен закончится фильм который длился 1 час и 45 минут, если он начался в 12 часов и 15

минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

14 часов

Пошаговое объяснение:

тк. 12:15 + 1ч 45м

12+1=13

15+45=60

60мин=1ч

13+1=14:00

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

В 14 :00

Пошаговое объяснение:

12+1=13

45+15=60