Первый сеанс шахматной игры длился 45 минут.после перерыва в 10 минут начался второй , который

длился 1ч 12 минут, сколько времени длился весь шахматный матч

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.


45мин + 10 мин + 1ч 12 мин = 55 мин + 1 ч 12 мин = 2 ч 7 мин - длился весь матч

Ответ. 2 ч 7 мин

Отвечает Черепанов Иван.
45+10=55 минут. 1час=60 минут
60+55=115 минут
115+12=127 минут
Ответ:матч длился 127минут