Y=2x+1 x=1 x=3 s=? найдите площадь криволинейной трапецииСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = \int\limits^3_1{(2x+1)} \, dx = (\frac{2x^2}{2}+x)~|_1^3=(x^2+x)~|_1^3=(3^2+3) - (1^3+1) = 12 - 2 = 10

Отвечает Сафонова Кристина.

Ответ:

10 кв ед

Пош аговое объяснение:

∫₁³(2х  +  1)dx  =   ∫₁³2xdx  +  ∫₁³dx  =  x^2 I₁³  +  x I₁³  =  3^2  -  1^2  +  3  -  1  =  

=  10 (кв. ед.)