Варя и Тоня договорились встретиться у седьмого вагона поезда. Вря отсчитывает вагоны с 《головы》, а

Тоня с《хвоста》состава. Тем не менее они пошли к одному и тому же вагону. Сколько вагонрв было в поезде?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

6+6=12

12+1(7 вагон) =13

Отвечает Баёк Дмитрий.

решение :

7 - 1 = 6

6 × 2 = 12

12 + 1 = 13

ответ : 13 вагонов