Розв'яжи рівняння: −17−1,3x=35,8+3,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Валерия.

Ответ:

−17−1,3x=35,8+3,1x

-1,3х-3,1х=35,8+17

-4,4х=52,8

х=52,8 : (-4,4)

х= -12

Ответ: х= -12

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: