1. Выполните действие: а) 32,73 + 45,84; 6) 329,53 + 417,342; B) 45,73-32,84; r) 29,53 -

17,342.ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Алия.

Пошаговое объяснение:

а) 32,73 + 45,84=78,57

6) 329,53 + 417,342=746,872

B) 45,73-32,84=12,89

r) 29,53 - 17,342=12,188

Отвечает Мостакова Нина.
А) 78,57
6) 746,872
В) 12,89
r) 12,188