Найдите значение выражения 3:3 3/4+2 2/5•2 1/2-3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Саулина Алиса.

Ответ:

3: 3 3/4+2 2/5* 2 1/2-3 5/6= 4/5+2 2/5*2 1/2-3 5/6=

=4/5+6-3 5/6=6 4/5-3 5/6= 6 24/30-3 25/30=5 54/30-3 25/30= 2 29/30

уффф надеюсь правильно