Знайдіть корінь рівняння 0,6-1,6(x-4)=3(7-0,4x) даю сто балів


Ответы на вопрос

Отвечает Грибань Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 - 1,6x + 6,4 = 21 - 1,2x

-1,6x + 1,2x = 21 - 0,6 - 6,4

-0,4x = 14

x = - 14 / 0,4 = - 35

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

-35

Пошаговое объяснение:

0,6 - 1,6x + 6,4 = 21 - 1,2x

-1,6x + 1,2x = 21 - 0,6 - 6,4

-0,4x = 14

x = - 14 / 0,4 = - 35