за 48 м ткани заплатили 408 манатов сколько ткани такой же надо чтобы заплатили 272 манатасделайте

пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
1)408/48=8,5 ман. (за 1 м ткани)
2)272/8,5=32 м
Ответ:32 м ткани
Отвечает Смирнов Евгений.
408:48=8,5(1м ткани)
272:8,5=32м
Ответ:32м