3. Дядя Сабир купил 2 стола по цене 130 манатов, и 8 стульев по цене 37 манатов. Сколько денег

потратил дядя Сабир на ? a) 426 манатов b) 260 манатов c) 556 манатов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

556

Пошаговое объяснение:

2*130=260(за столы)

8*37=296(за стулья)

260+296=556(за все)