Упростите выражение:7-0,2*(6+х)-0,7*(4х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

7-0,2*(6+х)-0,7*(4х-3)=7-1,2-0,2х-2,8х+2,1=7,9-3х