Лена прошла 18 уровней игры в которой всего 30 уровней Сколько процентов игры прошёл Алёна​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

Ответ:

60%

Решение:

30 - 100%

18 - ?%

30x = 1800

x = 1800 : 30

x = 60

Отвечает Птушко Анютка.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

(18 : 30) * 100 = 18/30 * 100 = 3/5 * 100 = 300/5 = 60%