Найди значение выражения x- 7(х+2) при х = 8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

x - 7(x + 2) = x - 7x - 14 = -6x - 14 (x = 8)
-6 * 8 - 14 = -62

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-7+(8+2)=11