Спростити вираз і знайти його значення: 9в-6а+2(а-в) при а=-50; в=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Манолий Саша.

Ответ:

9в-6а+2(а-в)=9в-6а+2а-2в=9в-2в-6а+2а= 7в-4а

Если а= -50, в=0, то 7*0-4*(-50)= 0+200=200

Отвечает Бурый Даниил.

Ответ:

9в-6а+2(а-в) =9в-6а+2а-2в=9в-2а-6а+2в=7в-4а