15 км 20 м + 3 км 80 м = Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даниил.

Ответ:

18км 100м

Пошаговое объяснение:

Сначала мы прибавляем км:

15+3=18(км)

Потом метры:

20+80=100

И все вместе:

18км+100м=18км 100м