Груз в 9,6т распределили на двух автомашинах так что на одной из них оказалось на 0,36 т больше.

решите с помощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Алина.

Ответ:9,6т=9600кг:2=4800

4800-180=4620

4800+180=4980

4980-4620=360кг=0,36т

Пошаговое объяснение: