Знайди значення виразів 5×2×7-28 32-(15-9)×2 (9+3)÷2×6×25


Ответы на вопрос

Отвечает Папкова Катя.

5×2×7-28=42

32-(15-9)×2=20

(9+3)÷2×6×25=900