Знайти значення виразу -280:(-4)+7•(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Ангелина.

Ответ:

-280:-4=70+7*(-3)=70+(-21)=49

Пошаговое объяснение:

Дай корону плиииз

Отвечает Турас Сергей.

Ответ:

-280:(-4)+7•(-3)

Пошаговое объяснение:

70+7•(-3)

70-21

49