Сколько ×÷[71000-53252] подскажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.

Ответ:

получается 3. х=3244.

Пошаговое объяснение:

откуда:

х:(71000-53252)=3

х=(71000-53252)*3

х=17748*3=53244.