x:(71000-53252)=3, найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

x:(71000-53252)=3

х=(71000-53252)*3

х=17748*3=53244

Отвечает Рахманов Марсель.

x:17748=3

x=3*17748=53244

x=53244

 

 

Выбираем лучшее решение!