яке число є рзвязком рівняння х:(71000-53252)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.

х:(71000-53252)=3

х:3=71000-53252

х:3=17748

х=17748*3

х=53244

Отвечает Золотов Илья.

x:17748=3

x=53244

 

Выбираем лучшее решение!