(5087*40-87428):38-1*(734*608+6728):(500-0)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Коляшина Елизавета.

1) 5087*40=203480

2)203480-87428=116052

3)116052:38=3054

4)734*608=446272

5) 446272+6728=453000

6) 1*453000=453000

7)500-0=500

8)453000:500=906

9) 3054-906=2148

Ответ: 2148